#Любовь, или невыдуманная история

2014

Это была бы самая обычная история любви, если бы... в одного мальчика не влюбились сразу две девочки. Андрей Неверов полюбил свою одноклассницу Настю Широкову, чувство оказалось взаимным. Но, по иронии судьбы, Светка Лунь-ко, лучшая подруга Насти, сама оказалась неравнодушна к Андрею. Справиться с такой бурей эмоций не под силу даже взрослым, но подростки с честью выдержали испытание. Историю первой любви, воспоминания о которой вечно хранятся в наших сердцах, рассказал молодой и талантливый писатель Михаил Самарский.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу #Любовь, или невыдуманная история, Михаил Самарский

<p>-Сильно расстроился?-Если честно, да-любил её сильно.-Что значит "любил"?Ты когда это получил?Вчера вечером.-И уже успел разлюбить?Ты чего, парень?Так ты решил сдаться?-Ну, если она прямо говорит, что я не из её круга человек, что мне дальше добиваться любви?-Да! - твёрдо произнёс Павел и громко повторил: - Да! Добиваться! Только так. И не кисни! Улыбайся, а вдруг она завтра влюбится в твою улыбку</p>
Павел
Добавил(а): sacreed_21
<p>Запомни: ты никогда не сможешь отказаться от девушки, которую любишь. Даже если сам очень сильно этого пожелаешь</p>
Павел
Добавил(а): sacreed_21
<p>"Как обидно, как страшно обидно, - мысленно рассуждал Андрей. - Ну, почему так? Что теперь делать? Отбросить эти мысли навсегда или бороться? Но за что бороться? Это же глупо. Как можно бороться за любовь, если тебя не любят?"</p>
Андрей
Добавил(а): sacreed_21
<p>- А ты попробуй любить, не требуя ответа! - продолжал старик. - Какая тебе разница, любит она тебя или нет? Если ты её любишь, пожелай ей счастья, успеха, благополучия. И радуйся за неё. Настоящая любовь - это когда ты готов жить ради другого человека, действовать в его интересах</p>
Игнат
Добавил(а): sacreed_21
<p>Если тебя отвергли, отнесись к этому спокойно. Не нужно делать из этого трагедию. Если тебе довелось узнать неразделённую любовь и справиться со своими чувствами, то впереди тебя ждёт настоящая, невероятная, потрясающая встреча. Только нужно спокойно её дождаться. Не торопи события, и всё будет великолепно!</p>
Игнат