Рецензии на книгу Секира Перуна

написала рецензию2 сентября 2014 18:11
Секира ПерунаЕкатерина Неволина

Единственная книга из серии которая мне не понравилась. Другие как-то с самого начала захватывали,поражали свое необычностью.

Каждый член их команды не менее интересен и индивидуален по своему. Я думала, что Неволина сможет замечательно передать те чувства, что таятся в глубине души Северина,но она меня разочаровала.
Северин получился у нее не таким как я ожидала. Он скрытный парень, в его душе происходит множество спектров эмоций. Но получился он у нее поверхностным.

Еще и эта история с некой привлекательной девушкой. Вроде они друг другу понравились и должно было быть нечто подобное любви,но получилось слишком слащаво по моему мнению.

Книга получилась без толики некой особенности. Они же все-таки искали секиру Перуна ни больше,ни меньше. Это артефакт, как и прочие, что они находили, но получилось не интересно.

Вывод: книгу скучная и мне не она не понравилась.

написала рецензию21 апреля 2014 17:21
Секира ПерунаЕкатерина Неволина

Замечательная серия книг!!! Просто потрясающаяя! Очень необычная, загадочная история. Описываются отношения между подростками, которые дружат с самого детства и бесконечно доверяют друг другу, до определнного момента...Мне очень понравилась эта серия книг и я с нетерпением жду слеующей книги, которая выйдет в мае! Эта седьмая, еще не заключающая книга, я уверена произведет фурор для читателей, а всего их планируется восемь! Но я надеюсь, что будет все-таки больше!!!
Так, что те кто любит читать про подростков, любовь, дружбу, разочарование, предательство, историю России, приправленную фантастикой....Вперед! Читайте! Надеюсь, Вам понравится!