Бранжелина. Нерассказанная история Брэда Питта и Анджелины Джоли

2011

Премьеры блокбастеров, дом в густых зарослях леса, темная палата психиатрической лечебницы - Ян Гальперин всюду умеет раздобыть тайные и закрытые для чужих глаз факты. Осторожно очистить их от наносной шелухи и ненужной рекламы, тщательно отделить правду от вымысла. Здесь вы найдете практически все неизвестные и загадочные факты жизни двух голливудских идолов - Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые однажды стали суперпарой, известной миру как Бранжелина. Невероятное преображение Анджелины, у которой в прошлой жизни было все: попытки суицида, героиновая зависимость, сексуальные игрища, а затем разрыв с отцом, выигранная статуэтка "Оскара", деятельность Посла доброй воли при ООН и тотальная филантропия. Кто же она - коварная искусительница или святая Анджелина? И что же общего у нее с типичным американцем, любимцем женщин, душечкой Брэдом Питтом? Почему они вместе? И что же представляет собой Бранжелина в реальности?

Купить книгу Бранжелина. Нерассказанная история Брэда Питта и Анджелины Джоли, Ян Хальперин