Стратегия счастья. Как определить цель в жизни и стать лучше на пути к ней

2014

В погоне за материальной составляющей успеха люди зачастую идут на компромисс со своими принципами. И в итоге, даже получив все, о чем мечтали, чувствуют только разочарование и опустошенность. Если фактическая победа или само по себе достижение - это не главное, что же тогда реально значимо? Что делает нас по-настоящему счастливыми?

В этой книге Джим Лоэр предлагает свою стратегию счастья. Основываясь на многолетнем опыте работы с топ-менеджерами американского бизнеса, спортсменами мирового класса, он разработал уникальную методику, которая уже помогла многим его клиентам осознать свою истинную миссию в жизни. Дело не в том, чего вы достигнете, утверждает Лоэр, дело в том, каким человеком вы станете в результате этой гонки.

Автор предлагает создать свою личную систему показателей, которая поможет вам измениться к лучшему и стать счастливым на пути к достижению новой, действительно значимой цели.

Купить книгу Стратегия счастья. Как определить цель в жизни и стать лучше на пути к ней, Джим Лоэр