Зверь, шкатулка и немного колдовства

Записки маленькой ведьмы (6 книга из 14)

Война, любовь, интриги и темные силы – про это куда приятней мечтать, сидя на диване в уютной комнате. Но не это суждено юным магам факультета Земли. Они вновь и вновь оказываются в гуще событий. Иногда масштабных, как война, иногда более частных, как судьба двух влюбленных, но еще неизвестно, что опасней. Разве думал, открывая присланную невесть кем шкатулку, Златко Синекрылый попасть в водоворот истории и чужих жизней, полных огня и тьмы? Разве был он готов к тому, что придется выбирать между любовью и долгом, жизнью и честью? Разве был он готов к ранениям и потере магии? Нет, но разве мог он остановиться?

Купить книгу Зверь, шкатулка и немного колдовства, Елизавета Шумская

<p>Как это похоже на людей. Вы никогда не знаете, чего хотите и что вам на самом деле нужно.</p>
Арчибальд Веем
Добавил: ravage_energonik
<p>Надо ко всему подходить с точки зрения разума. Осмысливать. А потом уже бояться. Как правило, рассмотрев опасность со всех сторон, разум не впадает в панику, а начинает искать способы выхода из ситуации.</p>
Златко Бэррин
Добавил: ravage_energonik
<p>Однако всего не избежать. И чем больше ты будешь бояться, тем чаще придется встречаться именно с этим. Потому что проблема не решится, если закрыть на нее глаза, отложить поиск ответа, если не найти в себе силы и не разобраться, чего же такого ты боишься, и не продумать способы борьбы, а потом четко не представлять себе последствия поражения. Не тупо бояться, а честно и стойко видеть проблему</p>
Михэль Тарм