Мой герой

2011

Призвание Митчелла Демпси - создавать героев, но сам он никогда не совершал подвигов. Неожиданно пробудившееся чувство к привлекательной Эстер Уоллес, которая поселилась неподалеку, побуждает его защищать и оберегать соседку, а также доказать, что не только Супермен способен на вечную любовь.

Эстер, решив забыть прежнего мужа и начать новую жизнь, не собирается бросаться в омут с головой и влюбляться в обаятельного незнакомца. Однако ее девятилетний сын, узнав, что Мич - создатель его любимых комиксов, стал каждый день наведываться к нему гости. Как может Эстер остановить мальчика, когда ей самой безумно хочется еще раз увидеть Мича?

3,0 (1 оценка)

Купить книгу Мой герой, Нора Робертс

написала рецензию8 мая 2015 21:46
Мой геройНора Робертс

#Тайные_сокровища_Ридли2
Скажу сразу без всяких вступительных речей: книга меня сильно разочаровала. Она рассказывает нам о любви двух молодых людей: он – известный в своих кругах создатель комиксов, она – мать-одиночка, воспитывающая десятилетнего сына, который, в сою очередь очень любит комиксы. Героиня со своим чадом переезжает в дом, где живет наш герой, они знакомятся, у них завязываются романтические отношения. Ну вот, в общем-то и все. В принципе, сама идея довольно милая, согласитесь. Но герои настолько идеализированы, типичны и плоски, что порой даже смешно, ну и одновременно грустно, конечно. А происходящие события очень банальны и предсказуемы, что порой даже фразы удавалось угадывать. Силком заставила себя дочитать книгу до конца, концовка, кстати, тоже не блеснула. К сожалению, лично я не могу советовать эту книгу даже для однократного прочтения.