Рецензии на книгу Нежное прикосновение

написала рецензию8 мая 2015 22:49
Нежное прикосновениеЭлизабет Деланси

#Тайные_сокровища_Ридли2
Наткнулась на эту книгу случайно около года назад в домашней библиотеке. С творчеством автора знакома не была, но так как хотелось почитать чего-нибудь романтичного, решила рискнуть. Не прогадала: книга понравилась, шла на одном дыхании, позволяла расслабиться после долгого рабочего дня. Перед нами молодая девушка, которая на своем коротком пути уже успела столкнуться с множеством неприятностей. И вот, героиня решает попытать свое счастье за океаном в Америке, куда отправляется из своей родной Ирландии на корабле. Там она сталкивается с мужчинами, которые, так скажем, не привыкли уважать женщину. Но на самом деле, на мой взгляд, героиня сама стала провокатором в этом случае (но это только мое мнение, которое хотелось бы с кем-нибудь обсудить - пишите). На этом же корабле переплывает океан бывший боксер со своим маленьким сыном, он, как настоящий мужчина, приходит на помощь к нашей героине. Ну а дальше все только начинается, события сменяются не очень динамично, но не скучно. Герои многогранны, их интересно узнавать. В течении всего романа вас ждут пару увлекательных интриг. В общем, хорошая книга о любви, надежде, терпении, стойкости как мужского, так и женского характеров.