Разрыв шаблона. Как находить и воплощать прорывные идеи

2015

Книга о том, как создать культуру, способствующую инновационному и творческому мышлению в любом коллективе. Без инноваций и творческих нестандартных решений сегодня трудно конкурировать и добиваться успеха. Вопреки распространенному мнению креативность - это не подарок свыше, который дается избранным при рождении. Это навык, который может развить каждый.

В этой книге Тина Силиг, автор курса по инновациям в Стэнфорде, предлагает набор инструментов и установок, которые помогут вам наладить творческую обстановку в коллективе и поспособствуют появлению новых идей. Ее авторская модель "Инновационный двигатель" показывает, какие внутренние механизмы человека отвечают за создание новых идей.

Купить книгу Разрыв шаблона. Как находить и воплощать прорывные идеи, Тина Силиг