Богиня Луны. Медитации на каждый лунный день

2012

Лариса Ренар - мастер эзотерических и психологических техник, автор романов-бестселлеров и хозяйка "Академии частной жизни" - открывает новую страницу медитативных практик. "Лунные медитации" способны на волшебство - это ваш ключ к каждым лунным суткам. Медитации лунных дней - образы энергий лунной фазы.

Они вбирают в себя то, что мы чувств) и ощущаем в это время: наши мысли и эмоции, настроение и самочувствие. Это тридцать инструментов для быстрой настройки на энергии текущего лунного дня. Они помогут вам совместить свое сознание и свой душевный настрой с вибрациями, которыми наполнен день.

Медитация - это история, проживая которую мы включаем необходимые в эти сутки силу и чувствительность, рациональность и интуицию, опыт и прозрение, здравый смысл и романтичность, скорость и осторожность, легкость и дисциплину. Качества, которые помогут прожить эти сутки, не теряя ничего нужного и принимая то, что дарует нам мир. Используйте волшебную силу Луны и будьте счастливы!

Купить книгу Богиня Луны. Медитации на каждый лунный день, Лариса Ренар