Бунт пупсиков

2015
Моя большая семья (1 книга из 2)

Знакомьтесь! Петя, Вика, Катя, Алена, Саша, Костя, Рита, и, конечно, мама и папа! А еще три собаки, одна кошка, ручные крысы, красноухая черепаха, голуби… Вся эта большая семья с семью детьми живет в небольшом приморском городке и жизнь ее напоминает веселую чехарду из приключений. Например, к Алёне каждую ночь прилетает дракон, Саша все время что-то изобретает, Вика обожает лошадей и поэтому научилась скакать галопом, как лошадь, Костя чемпион по боданию, Катя знает все на свете и всегда готова дать совет, а все вместе они пытаются вырыть тоннель до центра земли!

Купить книгу Бунт пупсиков, Дмитрий Емец

<p>Обезьяны скакали по барабанам, кувыркались, ездили на велосипеде, прятали в карманы конфеты, говорили по телефону и вели себя точно так же, как и люди, разве что не грубили и не обманывали друг друга.</p>
Добавила: katya
<p>Женщин надо регулярно дразнить, чтобы у них не портится характер. Если женщину долго не дразнить , она зазнаетса, начнёт слушать саму себя, самой себе верить и станет важной и скучной.</p>
Петя
Добавила: ungamorozoba
<p>- пап ,ты червяков купил? А еду для червяков купил? А что они будут есть?</p>
Саша
Добавила: ungamorozoba