Обнаженные чувства

1993

История Евы Мейсон, преуспевающей тележурналистки и фотомодели, ни на секунду не позволит вам скучать, если вы любите жизнь и ее радости. Страсти, ревность, измена и секс, всегда сопутствующие любви, будут сопровождать вас до конца романа, действия которого разворачиваются на берегу лазурного залива Сан-Франциско и в самых фешенебельных районах города. Вы побываете на аристократических приемах, совершите экзотическое путешествие на яхте в компании молодых прожигателей жизни, примете участие в пикантных сборищах поклонников свободной любви - и все это благодаря американской писательнице Розмари Роджерс, которая пишет о женщинах и для женщин.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Обнаженные чувства, Розмари Роджерс

<p>Я хочу быть с тобой, и послушай, совсем ни к чему так сторониться меня. Я же сказал — быть с тобой, а не «трахаться». Если у нас не получится сразу, мы никогда этого не добьемся. В таком случае, какая, к черту, разница?</p>
Добавила: marienta
<p>Когда у тебя есть все что не пожелаешь, ты - нищий.</p>
Добавила: marienta
<p>Иметь любовные отношения — это одно, любить же по-настоящему — совершенно другое. Когда ты любишь, то становишься слабым, позволяешь другому, тому, кто любит меньше, использовать себя.</p>