Ее темные рыцари

2014
Глас Полуночи (1 книга из 1)

Очнуться, не помня событий последних двух месяцев, в компании двух привлекательных незнакомцев. Узнать, что стала Гласом Полуночи, неподкупным регулировщиком конфликтов в мире сверхъестественных существ. К кристальной честности получить способности своих помощников: скорость вампира, силу оборотня и вдобавок их самих… Обо всем этом я никогда не мечтала, не грезя о доле супергероя даже в детстве.

К счастью, мир спасать не надо. А вот саму себя, видать, придется. От недруга, укравшего воспоминания, от колдуна, возомнившего себя вторым Румпельштильцхеном, и от собственных рыцарей, к которым под действием магии древнего ритуала тянет магнитом.

Купить книгу Ее темные рыцари, Лана Ежова

написала рецензию30 мая 2015 21:08
Ее темные рыцариЛана Ежова

Эту книгу я решила почитать из-за хорошего описания и это - мой любимый жанр. Я не разочаровалась в книге. Книга захватывает с первой страницы, но сюжет очень запутан.
Герда - главная героиня книги, не имеет, по-моему, мнению, характера. Руслан и Лазарус – рыцари Герды. Руслан - оборотень, который ищет свою семью, Лазарус - вампир, который хочет стать Мастером, он хочет снять с себя « клеймо» раба. Они очень разные, но оба готовы защищать Герду любой ценой.
Действия история происходят в неизвестном, маленьком городке, из которого люди стремятся уехать, но город имеет своего Гласа, значит, не настолько он и маленький, как хочет это показать автор. Покров тайны (организация необычных людей) процветает в этом городе.
Сюжет этого произведения очень захватывающий и затягивает. Книгу стоит почитать хотя бы из-за сюжета.
Книга очень интересная, но, наверное, на 1 раз.
#флешмоб_Е
#Тайные_сокровища_Ридли2