Девушки со странностями. Книга 2

2012

Продолжение романа "Девушки со странностями". Смелость - это внутренняя свобода. Свобода от предрассудков и готовность быть собой. Одной надежды мало, нужны действия. Нужно бороться за свою любовь, даже если она стала далекой и недоступной, а в соперниках - мужчины. У Ирэн новая безумная жизнь вокалистки рок-группы, которая сильно осложняется тем, что все помнят и любят погибшую предшественницу. Она еще не знает, как изменилась ее Тилли и на что теперь способна прежняя скромница.

Купить книгу Девушки со странностями. Книга 2, ВиКи

Место действия - Франция и Европа, главная героиня - русская

На обложке изображена гитара Fender Telecaster.

<p>Иногда быть собой значит быть не понятым никем.</p>
Добавил(а): ira_kirra
<p>Нормальный человек воспринимает песню целиком и поверхностно, я же мысленно раскладываю её на инструменты, вслушиваюсь, как звучит каждый из них и выстраивается гармония аккомпанемента.</p>
Марк
Добавил(а): ira_kirra
<p>- Сначала я влюбилась в натуралку - ладно, сама виновата. А потом запала на гея - ну что за невезение! И это при моём довольно либеральном сексуальном дуализме!</p>
Добавил(а): ira_kirra
<p>- Ты не видела мою бритву?<br />- Ты собралась резать вены?<br />- Дура! У меня свидание.</p>
Добавил(а): ira_kirra
<p>У влюбчивых людей любовь жива всегда, активизируясь, лишь когда есть на кого обрушиться.</p>