Девушки со странностями. Книга 2

2012

Продолжение романа "Девушки со странностями". Смелость - это внутренняя свобода. Свобода от предрассудков и готовность быть собой. Одной надежды мало, нужны действия. Нужно бороться за свою любовь, даже если она стала далекой и недоступной, а в соперниках - мужчины. У Ирэн новая безумная жизнь вокалистки рок-группы, которая сильно осложняется тем, что все помнят и любят погибшую предшественницу. Она еще не знает, как изменилась ее Тилли и на что теперь способна прежняя скромница.

Купить книгу Девушки со странностями. Книга 2, ВиКи

Место действия - Франция и Европа, главная героиня - русская

На обложке изображена гитара Fender Telecaster.

<p>Как часто я слышала: «Извини, малыш, я встретил другую, я влюбился. Но ты же не обидишься? Мы же с тобой просто друзья». Да, это называется «подружка» —девушка, с которой имитируют дружбу только ради секса. Ты прощаешь его, хотя он даже не удосужился попросить прощения. Ты даёшь ему второй шанс, хотя он об этом даже не знает! Для него всё продолжается так же удобно, как и всегда. </p>
Маите
Добавил(а): ira_kirra
<p>Самые большие ошибки совершаются из самых лучших побуждений.</p>
Добавил(а): ira_kirra
<p>Иногда быть собой значит быть не понятым никем.</p>
Ирэн
Добавил(а): ira_kirra
<p>Нормальный человек воспринимает песню целиком и поверхностно, я же мысленно раскладываю её на инструменты, вслушиваюсь, как звучит каждый из них и выстраивается гармония аккомпанемента.</p>
Марк
Добавил(а): ira_kirra
<p>- Сначала я влюбилась в натуралку - ладно, сама виновата. А потом запала на гея - ну что за невезение! И это при моём довольно либеральном сексуальном дуализме!</p>
Ирэн