Цитаты из книги Колдун и кристалл

добавила цитату7 августа 2016 18:04

Так мы проскакиваем мимо призраков, которые потом преследуют нас всю жизнь. Они сидят у дороги, словно смиренные нищие, и мы видим их только уголком глаза, если вообще замечаем. Мысль о том, что они могут поджидать нас, даже не приходит в голову. Однако они ждут, а когда мы проносимся мимо, собирают свои пожитки и бросаются за нами, идя по нашему следу и мало -помалу настигая нас.

добавила цитату21 июля 2016 19:32
добавила цитату9 августа 2015 16:58

-Пусть камни и трости переломают мне кости, но на ваши насмешки мне наплевать.

Роланд
добавила цитату6 ноября 2014 20:40

Так мы проскакиваем мимо призраков, которые потом всю жизнь преследуют нас. Они сидят у дороги, словно смиренные нищие, и мы видим их только уголком глаза, если вообще замечаем. Мысль о том, что они могут поджидать нас, даже не приходит в голову. Однако они ждут, а когда мы проносимся мимо, собирают свои пожитки и бросаются за нами, идя по нашему следу и мало-помалу настигая нас.

добавила цитату6 ноября 2014 20:40

В дерьмо ты залезаешь сам, но вылезать из него куда легче, когда с тобой кто-то есть.

добавила цитату25 июня 2014 16:03

Наиболее эффективным средством для развязывания языка женщинам определенного возраста и темперамента является чай.

добавила цитату25 июня 2014 16:03

Те, кто попал в сети тяжелых наркотиков, будь то героин, дьявольская трава, настоящая любовь, зачастую пытаются сохранить шаткое равновесие между секретностью и экстазом, шагая по канату жизни. Сохранить равновесие, удержаться на канате сложно даже при ясной голове, а уж в состоянии эйфории практически невозможно. И уж совершенно невозможно, если речь идет о длительном промежутке времени.