Невозможное возможно

2014

В этой книге изложена простая и доступная технология внутренних изменений, основанная на работе с Подсознанием человека. На дан­ный момент это самая эффективная методика, модифицированная в соответствии с требованиями времени. Она не требует специальной подготовки, посещения дорогостоящих курсов или семинаров. Она за­нимает минимум времени и позволяет людям легко и просто достигать поставленные перед собою цели.

Уникальная технология Александра Свияша работает в ЛЮБОЙ СФЕ­РЕ вашей жизни, а не только в бизнесе или карьере. Специально для тех, кто ценит свое время и не желает откладывать изменения «на по­том», книга укомплектована авторским аудиодиском с позитивными настроями и удобным дневником, который поможет вам объективно оценивать свои достижения, радоваться победам и правильно отно­ситься к возможным неудачам, чтобы не сбиться с выбранного пути по­зитивных изменений.

Купить книгу Невозможное возможно, Александр Свияш