Цитаты из книги Воронята

добавила цитату7 мая 2019 18:30

Это было не совсем верное слово, но и не сказать, чтобы совсем неверное. Блу нравилась его вежливость. Она казалась совсем не такой, как вежливость Гэнси. Когда Гэнси держался вежливо, это придавало ему силы и властности. Адам же своим вежливым поведением делился силой.

добавила цитату1 марта 2019 3:46

— Мы должны будем обернуться за три часа, — предупредил Ронан. — Я только что накормил Чейнсо, но потом её вновь надо будет кормить.

— Вот, — ответил Гэнси, — именно поэтому я не хочу заводить с тобой детей.

добавила цитату23 февраля 2019 3:04

Быть Адамом Перишем было сложно, диво мускулов и органов, синапсиса и нервов. Он был чудом движения, обучением выживанию. Самым важным в Адаме Перише всегда была его свободная воля, способность быть хозяином самого себя.

Это была важная черта.

Это всегда была самая важная черта.

добавила цитату23 февраля 2019 2:59

Но Адам знал, что означала жертва, больше, чем, как он думал, Велк или Нив даже догадывались. Он знал, что дело не в убийстве кого-то или изображении фигурки из костей птиц.

Раз до этого дошло, Адам приносил жертвы долгое время, и он понимал, какая тяжелее всего.

На его условиях или никак.

Он не боялся.

добавила цитату23 февраля 2019 2:57

Было очевидно, что он не был уверен, что делать с присутствием Адама, что оказалось справедливо, потому что Адам не имел понятия, что делать с присутствием Велка.

добавила цитату16 февраля 2019 20:22

Это было так в духе Ронана. Его комната в Монмауте была заполнена дорогими игрушками, но как избалованный ребёнок, пресытившийся всем этим, он в конечном итоге, предпочёл играть на улице с палками.

добавила цитату26 апреля 2016 19:34
добавила цитату26 апреля 2016 19:33

Все женщины пришли к одному и тому же заключению, прямому и необъяснимо определенному.
То, с чем они все согласились, на многих различных ясновидящих языках, было этим:

«Если Блу поцелует свою истинную любовь, то он умрет».

добавила цитату26 апреля 2016 19:32

Если у тебя есть особое чутьё в поисках чего-нибудь интересного, это значит, что вы задолжали миру в поиске его истинного облика.

добавила цитату26 апреля 2016 19:27