Трансформация. Путь к полноценной жизни

2005

Популярная книга Люка Рейнхарда представляет собой захватывающее воспроизведение ЭСТ - эрхардовского семинара-тренинга - наиболее быстрорастущей и оригинальной программы "просветления" в Соединенных Штатах. ЭСТ использует лучшие приемы различных религиозных течений и психотерапевтических дисциплин.

Его цель - "взорвать ум", дать людям уникальное переживание, которое трансформирует их жизнь. Его цель - общедоступное выражение традиционной ориентации любого эзотерического обучения, будь то дзэн-буддизм, суфизм или нечто иное. Методы ЭСТа, также как и методы дзэнских мастеров, трудно "понять" и оценить сразу - это всегда удар по башке... Но этот вполне традиционный дзэнский учебный прием затем приводит к освобождающим переживаниям и трансформации человека... В числе основных ценностей, которые ЭСТ дает большинству своих выпускников, - оживление, радость, любовь, самовыражение. В нашу жизнь, не слишком изобилующую такими ощущениями, это не самый плохой вклад.

Купить книгу Трансформация. Путь к полноценной жизни, Люк Рейнхарт