Цитаты из книги Записки на салфетках

добавила цитату26 марта 2024 20:49

Стрелу можно выпустить из лука, только оттянув тетиву назад. Так что, когда жизнь тянет тебя назад, это означает, что она собирается выпустить тебя в нечто потрясающее!

добавила цитату25 марта 2024 17:16

Помни, что вещи – это всего лишь вещи

Тебе следует любить людей. Тебе нужно также любить своих домашних животных. Ты можешь любить переживания, связанные с людьми. Не люби вещи. Вещи можно заменить, когда они ломаются или повреждаются. Людей – нельзя.

добавила цитату22 марта 2024 17:20

Ценность эмоций – в том, чтобы ими делиться, а не просто испытывать их.

Саймон Синек
добавила цитату22 марта 2024 9:00

Я издавна верил, что главное – не препятствие, с которым сталкиваешься, а то, как пытаешься его одолеть. Преодоление препятствий может научить большему, чем ровный участок дороги. Учишься бороться. Вступать в битву за то, чего хочешь.

добавила цитату22 марта 2024 7:18

Я и не представлял, как много может дать человеку собака. И, что еще важнее, не представлял, как счастлива бывает собака, когда ты входишь в двери, неважно, сколько времени тебя не было – пять минут или пять дней. Собаки определенно знают, как заставить человека почувствовать себя важным и любимым.

добавила цитату22 марта 2024 7:14

Дорогая Эмма, любой, кто полагает, что солнечный свет это чистое счастье, никогда не танцевал под дождем.
С любовью, папа

добавила цитату22 марта 2024 7:04

Если Бог посылает тебя по каменистой тропе, пусть дарует тебе крепкие башмаки. –

Ирландская пословица