Договорись с собой… и другими достойными оппонентами

2015

Эта книга - первый шаг к любым эффективным переговорам и разрешению конфликтов.
Уильям Юри, соавтор международного бестселлера "Переговоры без поражения", в своей новой книге задается вопросом: "Как можно договариваться с другими, если не можешь договориться с самим собой?"

Юри обучил навыкам успешного ведения переговоров десятки тысяч людей - от менеджеров и дипломатов до рабочих и школьных учителей - и спустя годы исследований пришел к выводу, что главное препятствие для успешных договоренностей и взаимовыгодных отношений - не с другой стороны стола для переговоров (хотя и оппоненты, безусловно, могут быть непростыми). Ключевая проблема - мы сами, а именно наше стремление реагировать и вести себя не в соответствии со своими интересами.
Автор утверждает: эта проблема таит в себе большие возможности. Если вы научитесь договариваться с собой, вам будет проще понимать и оказывать влияние на других. В этой книге Юри предлагает пошаговый метод, который поможет достичь соглашения с собой и тем самым значительно улучшить ваши навыки ведения переговоров.

Купить книгу Договорись с собой… и другими достойными оппонентами, Уилльям Юри