Династия Посвященных

2007

Эта книга собрана на одном дыхании, в кратчайшие сроки, с помощью друзей и знакомых.
В этом издании вы найдете тексты "Династии", ее полную версию, то есть не только те стихи, которые уже стали песнями. В эту главу входит и то, что может быть положено на музыку в будущем, и просто стихотворения, соответствующие состоянию загадочности и медитативности всего "эпического" полотна.

После стихотворений вас ждет сюрприз - так называемые "Секретные файлы", часть глав для "Арии Маргариты-2". Автор предлагает вам трактовки некоторых песен "Династии".
"Династия" неразрывно связана с альбомом "По ту сторону сна". И во второй главе можно ознакомиться с текстами, на которые группа "Мастер" писала музыку, и первоначальные варианты лирики. В третью главу "Ad Libitum" вошли стихотворения, написанные не так давно.

Купить книгу Династия Посвященных, Маргарита Анатольевна Пушкина