2015

Скорость и масштаб изменений вокруг нас постоянно растут - и особенно это касается бизнес-среды. Изменения в бизнесе могут проявляться во многих формах: нестабильное положение экономики; изменение конкурентной ситуации; новые потребности и ожидания потребителей; новые тренды, технологии и инструменты; развитие новых бизнес-практик; новые системы и методы коммуникации; другие непредсказуемые возможности и затруднения. В условиях повышенной турбулентности и непредсказуемости преуспевают те компании и люди, которые фокусируются на будущем, готовы расти и меняться, использовать открывающиеся перед ними возможности и перспективы и отказываться от старых и проверенных шаблонов и методов.

Из этой книги вы узнаете, что: изменения могут стать вашим секретным оружием и в них нет ничего сложного; срывы в работе становятся стимуляторами роста и обучения; гибкость делает вас и вашу компанию устойчивыми перед лицом неопределенности и рисков; чаще всего главным препятствием на пути к инновациям и позитивным изменениям становится страх - и эта книга поможет вам справиться с ним.

Купить книгу Кризис — это возможность. 10 стратегий, которые позволят вам процветать в эпоху перемен, Скотт Стейнберг