Цитаты из книги Мёртвая зона - страница 3

добавила цитату9 декабря 2014 16:09

Жизнь не стоит на месте. Что бы ни происходило, жизнь никогда не стоит на месте.

добавила цитату9 декабря 2014 16:09

Все, чего мы не понимаем, все, что не укладывается в привычную схему, мы помечаем грифом "П", то бишь подсознательное.

добавила цитату9 декабря 2014 16:08
добавил цитату25 августа 2014 7:24

Каждый делает то, что в его силах, и делать это надо как можно лучше: не всегда получается, но надо стараться.

добавил цитату25 августа 2014 7:24

Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, чего нельзя обрести вновь.

добавил цитату25 августа 2014 7:24

Выбирай, шептал внутренний голос. Выбирай, не то они выберут за тебя, они вырвут тебя из этого непонятного места, как врачи вынимают ребенка из утробы матери посредством кесарева сечения.

добавил цитату25 августа 2014 7:24

Джонни считал, что любое изменение ни к чему хорошему не приводит. Оно предвещает лишь печаль и плохие времена.

добавил цитату25 августа 2014 7:23

Перебирать вещи людей и внезапно узнавать про их мелкие страхи, ничтожные тайны, незначительные победы — поистине необыкновенная жизнь. Это уже не талант, а проклятие.

добавила цитату25 апреля 2014 14:53

Если человек чувствует ветер перемен, он должен строить не ветролом, а ветряную мельницу.

Грег Стилсон