Рецензии на книгу Мой идеальный смерч. Часть 3. За руку с ветром

написала рецензию29 мая 2016 14:14
Мой идеальный смерч. Часть 3. За руку с ветромАнна Джейн

Дочитала я эту серию и я вся такая в восторге!

Не думала, не гадала, что в мои преклонные годы так меня затянет история про Смерча и Машеньку. Это прям такая девочковая история, но я страдаю, что все закончилось, а страниц то было немало.

Эх, где б найти такого Смерчика, просто поглядеть, да немножко пощупать. Девочки, он такой, такой идеальный…Я чуть электронку слюнями не закапала, нельзя ж так издеваться то над нами смертными.

Маша видимо застряла в переходном возрасте вся такая из себя развязная, грубая, но в нее такие чудесные парни влюблялись…я негодую. А что говорить про ее орла и головастиков, потешные кстати и внутренняя богиня героини из 50 ОС даже рядом не то что не стояла, просто не валялась.

Не знаю, что на меня повлияло, то ли весна, то ли гормоны бушуют, но мне полюбились все герои серии. И было бы мне лет 13-14, то рыдала бы белугой, что с такими не знакома. А так просто утираю слезы умиления, умиление кстати зашкаливает, пойду проверюсь на адекватность.

В общем, автор, пиши еще! Хлопаю отчаянно в ладоши, всем спасибо!

Яна (@skerty)10 июля 2016 9:17

@malinka-kartinka, меня отпустило уже ))))

@malinka-kartinka10 июля 2016 10:44

@skerty, а "Музыкальный приворот" не читали?
А я еще пока пребываю в мимишности )))

Яна (@skerty)10 июля 2016 14:08

@malinka-kartinka, еще пока не добралась, но в планах есть )