Солнечные искры. Мой идеальный смерч. Часть вторая

2014
Мой идеальный смерч (4 книга из 5)

Книга читается легко, несмотря на большой объем. Здесь собраны герои на любой вкус. От приторно-положительных до опасно-отрицательных. Каждый найдет своего любимого героя. В книге раскрыты такие аспекты как дружба, любовь, соперничество, криминальный мир. А так же жизнь обычных студентов, которые успевают не только учиться, но и решать свои проблемы, не забывая брать от жизни все.

Дэн не хочет так просто мириться с тем, что любимая девушка встречается с другим. Он берет в напарники Машу, придумывает коварный план, дабы разлучить счастливую парочку, и они начинают действовать.
Только вот последствия их игры совсем не такие, какими эти двое себе их представляли…

Юмор, вечные споры героев не дают книге стать утомительно-скучной. Одни только клички чего стоят!

Купить книгу Солнечные искры. Мой идеальный смерч. Часть вторая, Анна Джейн