Рецензии на книгу Я — нечисть, или Как выжить среди своих

написал(а) рецензию25 июня 2015 19:35
Я — нечисть, или Как выжить среди своихКира Стрельникова

мастера менажа для начинающих....
не знаю зачем решила прочитать эту книгу, но вообщем раз начала всегда дочитываю. начало, за исключением пролога, который был абсолютно не нужен и раскрывал почти весь сюжет, было местами интригующим и довольно сносным. Заинтересовало кто же такая Таня на самом деле, почему ей нельзя встречаться с мужчинами и кто же такой ее отец. в итоге если честно при прочтении у меня возникла мысль, да простят меня автор этого произведения и его поклонники, что это странное выражение мечты самого автора. менаж де труа... прочитав аннотацию к книге ожидала чего угодно, однако книга получилось бессмысленной, асексуальной и абсолютно нелогичной. во время прочтения книги я осознала, что абсолютно никакой интриги и интересного сюжета не наблюдается вообще.... все время ловила себя на мысли, что эта книга плохой плагиат одного из многочисленных произведений той же Шайлы Блек, так любящей описывать горячий менаж... В итоге могу сказать, не читайте... не тратьте свое время, хотите почитать что-то любовно-фантастическое - вы ошиблись адресом: и с тем, и с другим тут немного напряжно... если же искали горяченький романчик... и тут тоже мимо...