Две тайны, три сестры

2015

Влиятельный репортер Тайлер Джеймсон выясняет, что победительница кругосветной парусной гонки Кейт Маккена пережила что-то страшное во время шторма, когда вместе с отцом и двумя младшими сестрами уже почти добралась до финиша. Тайлер подозревает, что эта история связана с его родными, поэтому решает докопаться до истины, несмотря на категоричный отказ Кейт что-либо говорить. Когда он начинает подбираться к разгадке через ее отца и менее бдительных сестер, Кейт решает во что бы то ни стало остановить его…

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Две тайны, три сестры, Барбара Фритти

написала рецензию14 января 2017 15:41
Две тайны, три сестрыБарбара Фритти

Не была знакома с автором до этого произведения, не знала ни о чем книга, ни то, какой это жанр. Единственное, что меня интересовало, так это размер. Мне нужна была относительно небольшая история, которую можно быстро и легко прочесть.
И это я получила сполна.
История рассказывает о семье Маккена, которые 8 лет назад победили в лодочной гонке. С тех пор их жизнь очень изменилась. Жизнь на суше, свои дела.. Но не изменилось только то, что они все еще вместе поддерживают тайну.
Книга начинается с приезда на остров репортера Тайлера Джеймсона, который пытается разгадать страшную тайну сестер, но делает это в своих семейных целях.
Здесь есть и море, и любовь, и дружба с поддержкой. Есть поступки, которые тяжело принять, а также те, которые тяжело простить и себе, и близким людям.

Если говорить о героях, то мне понравилось то, что они все не идеальны. Каждый обладает каким-либо пороком. Но, несмотря ни на что, они стараются преодолеть трудности и помочь друг-другу.
Больше всего мне запомнились старшая и средняя сестра и их истории жизни. Их любовь, потери и поступки.
Довольно легкая и ненавязчивая история, которую проглатываешь за вечер, которая оставляет приятные ощущения, но не та, которая будет удерживать в себе уже после прочтения.

#Био1_2курс