Рецензии на книгу Плоть

написала рецензию4 июля 2016 21:50
ПлотьФилип Жозе Фармер

#Бойцовский_клуб (12. Книга с эротическим содержанием)
Глобальная экологическая катастрофа. Цивилизация начинает своё развитие, поклоняясь Природе и Плодородию, забыв о науке, технологиях, некогда доступных человечеству.
Небольшая экспедиция, после 800 лет отсутствия, возвращается на Землю. Своими знаниями, манерами и действиями, компания завоевывает доверие землян, а капитан корабля Питер Стэгг, в предверии праздника Великой Седой Матери, завоевывает два титула: Герой-Солнце и Король-Олень. Последний титул преподносит ему много преимуществ, как он считает на первый взгляд. Одно из них связано с тем, что Питер должен сделать наследника, и не одной женщине, а сотне девственницам страны. Объезжая города, выполняя свои обязанности, Питер постепенно начинает разбираться что к чему и осознав всё до конца, планирует побег.

Возможно, кто-то прочитав начало рецензии скажет, что за бред, однако не спешите. Сложно поначалу, когда ты начинаешь втягиваться в замысел сюжета, не понимая, под чем надо быть, чтобы такое придумать :D, но дальше всё будет потихоньку раскладываться по полочкам и даже несколько захватывать.

Прочитать советую лишь заинтересовавшимся, фантазерам или тем, кто любит несколько своеобразные сюжеты. Думаю должно понравится. Что касается меня то, не думаю, что я что-то потеряла бы, не прочитав данную историю.
Взялась я за книгу, кстати, из-за эротического жанра, однако ожиданиям моим не суждено было сбыться(