Девятое Правило Волшебника, или Огненная Цепь

2005
Меч Истины (9 книга из 13)

Сколько крови должно пролиться, прежде чем наконец настанет мир? Сколько еще друзей и соратников предстоит потерять легендарному Ричарду Сайферу, лорду Ралу, Искателю Истины? Быть может, что-то решит, наконец, открытая битва с безжалостным Сноходцем Джеганем, завоевывающим все новые земли и утверждающим на них ужасную власть Тьмы? На этот вопрос не могут – или не желают – ответить Исповедницы, для которых нет тайн. Значит, Ричарду предстоит вновь выйти на бой с повелителем Мрака – и в громе оружия и молчании павших познать Девятое Правило Волшебника…
Продолжение читайте в произведении «Десятое Правило Волшебника, или Призрак».

8,3 (101 оценка)

Купить книгу Девятое Правило Волшебника, или Огненная Цепь, Терри Гудкайнд

<p>Она кивнула, но в ее глазах все еще стоял благоговейный ужас. Относилось ли это благоговение к магистру Ралу или к тому, что мертвый человек вышел из гроба, Ричард определить не мог.</p>
Добавил(а): falcon_mari
<p>Или ты считаешь, что моя жизнь принадлежит не мне, но просто предназначена для служения тебе?</p>
Шота
Добавил(а): falcon_mari
<p>«Противоречие в действительности существовать не может. Ни частично, ни полностью»</p>
Добавила: sally0000