Азы познания

2013

Случай привел майора Рюмина в избушку сельского знахаря. Старый лекарь не только вылечил недуги Сергея, но и стал его учителем по восточным единоборствам. Он приоткрыл ему одну страничку великого таинства под названием Человек. Научил подчинять мысли, блуждающие по лабиринтам разума своей воле и использовать скрытые возможности организма, превращая дух в управляемую материю.

Ознакомившись с азами тайных знаний, Сергей решил продолжить свое обучение. Он хочет найти совершенное оружие, которое бы защитило его в этом жестоком мире, и не навредило другим людям. Для этого Сергей уволился из армии и отправился к следующему учителю.

Гражданская жизнь встретила Сергея агрессивно. Он не смог влиться в жизнь города, где всем заправляют бандиты и продажные милиционеры. Свой бизнес ему приходится защищать кулаками.

Купить книгу Азы познания, Андрей Вениаминович Романов