Особый дар

2004

Знаменитый немецкий писатель Андреас Эшбах получил мировое признание десять лет назад. С тех пор каждый новый роман Эшбаха встречает восторженный интерес публики и переводится на многие языки мира. Русскому читателю имя писателя известно по роману "Видео Иисуса", разделившему успех "Кода да Винчи". "Особый дар" - книга, заставившая вздрогнуть консервативную Германию! Она моментально стала бестселлером. Ее выставляют в витринах супермодных книжных магазинов, заманивая публику. О книге говорят, ее цитируют с экранов телевизоров, ее обсуждают на форумах, она стала модной!

Купить книгу Особый дар, Андреас Эшбах

<p>Наш разум и все знания, которые мы получаем, нужны лишь для того, чтобы как можно лучше обезопасить наш путь.</p>
Добавила: 79501241298

написала рецензию8 июля 2015 9:29
Особый дарАндреас Эшбах

Сильно сомневаюсь, что у этой книги большая публика. Но это зря. Она написана для тех людей, кто любит истории про сверхъестественные способности. Конкретно в этой книге речь идёт про телекинез. Читается легко, в сюжете нет ничего лишнего. Но надо бы уточнить, что такими книгами интересуются в основном подростки, хотя возможно я ошибаюсь.
На мой взгляд книга написана хорошо и интересно. Типичная история про двух подростков, которые неожиданно для себя влюбились друг в друга, но эта история приукрашена сверхспособностями одного из них. Иными словами - романтическая сказка. Такие набирают популярность в современном мире.
Не готова поставить высший бал, но семёрку книга убедительно заслужила. Советую прочитать. Вполне возможно, что у вас сложится иное мнение по поводу этого литературного произведения.