Четыре стороны света и одна женщина

2015

«Четыре стороны света и одна женщина», продолжение дебютной книги «Два месяца и три дня», которая была заявлена как "русские 50 оттенков серого".

В погоне за наслаждением Максим Коршунов чуть не потерял Арину, невинную, милую, влюбленную в него девушку. Она сбежала от него, не желая опускаться в пучину разврата. Теперь Максим изменился, он готов на все, чтобы вернуть любимую, без которой не может жить. Однако страстная любовь Максима и Арины мешает планам его отца. А если жестокий, деспотичный олигарх Коршунов решил разлучить влюбленных, ничто не сможет его остановить.

Купить книгу Четыре стороны света и одна женщина, Алиса Клевер

Упоминание книги:

написала рецензию26 февраля 2021 23:07
Четыре стороны света и одна женщинаАлиса Клевер

Ох какая же концовка, что не терпится скорее взяться за продолжение. Хотя, признаться, я сначала подумала, что письмо пришло не от Арины, хорошо, что хоть так она ему все объяснила...

Первая книга закончилась побегом девушки от Максима и вот спустя тря дня он оказался в деревне в родительском доме Арины. И снова забурлила страсть между ними. Но мужчина меняется, он, как тот самый Кристиан Грей, из бесчувственного тирана превращается в любящего и заботливого человека, но их утехи нисколько не утихают.

Продолжая сравнивать эту серию с "50ос", мне было особенно интересно читать, что за демоны поселились в сердце Максима и какое детство ему "подарила" автор. Также меня интересовала подруга Арины - Нелли, ох до чего же она оказалось мерзкой и завистливой, прям читать неприятно.

Книга вышла насыщенной и дело совсем не в сексуальных сценах. Поначалу меня повеселил эпизод "путешествия" Максима в деревню, а потом загадка его снов. Очень интересно как все обернется в итоге.

#буклайв_работа
#буклайв_цель_жизни (из подвида "роман")