2011

Ты счастливая жена, и кажется, что так будет всегда. Ты увере­на в любви своего супруга на все 100% . Увы, моя милая, любовь — блюдо скоропортящееся, его каждый день нужно готовить заново. Чуть опоздала, забыла, поленилась, и вот уже место рядом с твоим законным занято той, что оказалась более проворной.

Эта книга поможет и на пушечный выстрел не подпустить к твоему мужу таких «проворных». Она станет добрым и мудрым советчиком в трудную минуту. Практикующий психолог, дипло­мированный врач и известная писательница Наталья Толстая подскажет, как предотвратить измену, как вернуть любимого мужа в лоно семьи, возродить былую остроту чувств и жить долго и счастливо или... как достойно расстаться (случается, что это единственно верный путь). Все «секреты» изложены доходчиво, весело и ненавязчиво, поэтому ты легко усвоишь нехитрые правила, которые помогут тебе стать счастливой женой и сохранить этот статус навсегда.

Купить книгу Жена. Как быть любимой и единственной. Любовница. Как оставаться желанной и счастливой, Наталья Толстая