Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан

2013
Играть, чтобы жить (2 книга из 11)

Для миллионов это просто игра, для сотен тысяч - новый дом, а для амбициозных правительств - возможность подмять под себя невероятные магические технологии и ресурсы девственных земель. Глеб обманул судьбу, бросив в реале смертельно больное тело и заменив его на бессмертный аватар в мире меча и магии. Казалось бы, живи и радуйся - впереди вечная молодость, рядом любимая женщина, а спину прикрывают верные друзья. Но человеческая сущность многогранна: кто-то жаждет власти, кто-то богатства. И вот уже первые стоны рабов раздались над виртуальным миром, а в реальность потек тоненький ручеек настоящего золота.

Как поступить - остаться в стороне и смотреть, как чудесный мир превращается в изнанку Земли или найти в себе силы и вмешаться в игры могучих противников?

Купить книгу Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан, Дмитрий Рус