Дух Рэйки. Полное руководство по системе Рэйки

2005

Перед вами книга, написанная тремя всемирно известными мастерами разных школ Рэйки. Никогда прежде три мастера различных линий Рэйки со столь богатой подготовкой не собирались вместе, чтобы написать книгу и поделиться своим опытом. Впервые здесь собрано вместе огромное количество самой разной информации о Рэйки: от поисков научного объяснения энергии Рэйки до описания Рэйки как духовного пути. Книга включает новейшее понимание оригинальных методов лечения доктора Усуи, современную практику Рэйки в Японии, анализ эволюции Рэйки на Западе и обсуждение возможного направления развития Рэйки в будущем.

Дополнительные 20 позиций для лечения, предложенные доктором Усуи, никогда ранее не публиковавшиеся, вместе с "Руководством по лечению" доктора Хаяси делают эту книгу краткой энциклопедией знаний по Рэйки.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Дух Рэйки. Полное руководство по системе Рэйки, Вильям Рэнд