ЖЖ…опа!!!

2012

Думаете, несколько лишних килограммов вас не портят? Загляните в блог Лены Миро, узнаете о себе много интересного!
В своей новой книге Лена не только объясняет, как плохо быть толстым и вялым.
Лена указывает своим читательницам путь к новому телу и новой жизни!
Не знаешь, что делать - качай ж..!
Просто попробуйте последовать этому совету! Ваша жизнь быстро изменится к лучшему!

Купить книгу ЖЖ…опа!!!, Лена Миро

написала рецензию9 августа 2016 12:55
ЖЖ…опа!!!Лена Миро

Садясь за рецензию, я даже не знала, что можно написать об этой книги. Она ужасна - это раз, а второй причины мне уже и не надо, потому что книга действительно ужасна. Когда я села ее читать, то я подумала:"О, найду парочку нужных упражнений, прочту быстро книжку, узнаю что-нибудь новое и буду довольна." О да, благодаря этой книги я узнала много нового. Например, что такие вот фитнес-фанаты или фитнес-телки (так называет сам автор, я лишь употребляй эти "красивые" выражения) люто ненавидят полных людей и лишний килограмм вызывает у них негодование. Да после этой книги мне просто пере хотелось ходить в зал!
И, казалось бы, на этом минусы недокниги закончиться, но, Господи, какие она употребляла выражения, от которых становилось просто плохо. Сразу хотелось пойти и повеситься. Или книгу сжечь. Жалею, что читала ее на телефоне, потому что под конец прочтения с удовольствием бы ее сожгла.
В конце книги были приведены дельные упражнения, но я бы лучше нашла их в интернете и никто бы на меня не выливал столько грязи, сколько вылила на мою бедную голову Лена Миро. Кстати, уже после прочтения я узнала, что на жж у нее много поклонников и просто ужаснулась. Лезть туда я не полезла, но удивиться - удивилась. А еще почитала на это книгу другие рецензии, и ее много кто не любит.
Меня просто возмущается такое отношение к людям, у которых есть пару лишних килограммов или много. Мой взгляд на такие вещи всегда был таков: если человек хочет быть таким - это его выбор. Ну а поносить этих людей только за то, что они не мчаться в тренажерный зал, чтобы чесать языками и по пять часов там торчать - увольте.
Кстати, не сказала. Лена Миро говорит, что очень важно выбрать себе зал, где будет комфортно, сразу со всеми подружится, чтобы было уютно и т.д. Когда я ходила во время школы в тренажерный зал, мне было АБСОЛЮТНО некогда разговаривать с кем-либо, потому что я выходила из дома в 6 и возвращалась в 10. Но при этом я работала в зале, а не трепала языком. И вот если у меня, ученицы 10 класса не было времени или у моей сестры-студентки, то как у работающих людей должно появляться время, чтобы приходить в зал, чтобы пару часиков потрепаться?
Я мысленно Лену Миро сразу обозвала помешанной, потому что так оно и есть. Я бы сказала:"Больше никогда не возьму ничего из-под ее пера", но я же люблю себя помучать, а это значит, что я еще оставлю негативный отзыв об ее книгах.
Ставлю единицу, да и то, кажется, много.