Мы с истекшим сроком годности

2015

От автора «50 дней до моего самоубийства» Стейс Крамер. Новый роман «Мы с истекшим сроком годности».

Вирджиния обычная 17-яя девушка. Она красивая, умная, что поступает в Йельский университет, у неё есть парень Скот и любимая подруга Оливия, самые лучшие родители. У неё есть всё. Но на выпускном вечере Вирджиния сильно напилась и узнала, что Скотт бросает её. Пьяная девушка с горя садится за руль родительской машины и попадает в страшную аварию... Как изменится её жизнь? Какой путь выберет героиня? Читайте в новой книге Стейс Крамер «Мы с истекшим сроком годности».

"Приветствую! Если ты хочешь прочитать глубокое, стоящее произведение, то тебе не сюда. "50 дней до моего самоубийства" и "Мы с истекшим сроком годности" - просто интернет-рассказы, написанные семнадцатилетним подростком (то есть мною). Рассказы не отредактированы, стиль написания также подобает обычным интернет-рассказам, а не книгам. Ну что ж, на этом всё. Главное, я тебя предупредила, а дальше решение за тобой. С ув. Стейс Крамер."

Купить книгу Мы с истекшим сроком годности, Стейс Крамер

<p>Семья –это твой кислород... без которого ... существование в этом мире невозможно"</p>
Добавил(а): id139210007
<p>Живи, вот этими яркими моментами, живи мыслями о путешествиях, живи мыслями о бессмертной любви и дружбе. Живи и не думай о том, что будет завтра. Разве это важно? Особенно сейчас, когда тебе так хорошо». </p>
Добавил(а): id139210007
<p>любовь – очередное доказательство того, что в этой жизни не стоит бояться трудностей, замыкаться в себе и ставить крест на своем будущем. Жизнь – это игра: жестокая, сварливая, манящая. Нужно принять ее со всеми минусами и плюсами, потому что она дана тебе свыше. Дана такой, какой ты должен ее прожить. Все, что происходит с тобой – уже давно предопределено. </p>
Добавил(а): id139210007
<p>Наверно каждого человека хотя бы раз в жизни посещает особое чувство. Оно приходит внезапно. Оно пронизывает тебя с головы до пят. Забирается вглубь сознания. Хотя, это даже не чувство, а что-то иное.</p>
Добавил(а): sofyazhilochkina
<p>Только великая боль приводит дух к последней свободе: только она помогает нам достигнуть последних глубин нашего существа, – и тот, для кого она была почти смертельна, с гордостью может сказать о себе: я знаю о жизни больше...</p>
Фридрих Ницше
Добавил(а): sofyazhilochkina

написала рецензию3 октября 2015 22:37
Мы с истекшим сроком годностиСтейс Крамер

Я не критик, точнее сказать пока, и пока не профессиональный. И не знаю имею ли я права что либо говорить о чужом произведении не написав при этом не одного своего. Но те мне менее.

Если вы хотите погрузиться в книгу, прочувствовать все и пережить, то вам нужна точно не эта книга.

Для начинающего русского писателя, это наверное не плохое произведение, но есть парочку больших минусов: ну во первых, это произведение рассчитано на 14 летних детей, ибо в более старшем возрасте, "это" читать не возможно. Ну и во вторых, произведения такого уровня не стоит показывать на обозрения, кроме узкого круга людей именуемого как "семья", на вечерних посиделках.
Читая текста такого низкого уровня задаешься вопросом:"А что же будет дальше".
Россия, богатейшая когда то талантами и самородками превращается в низкопробное, серое и без индивидуальное. Я не в коем случае не хочу никого оскорбить, ведь это делается не спроста, делается это, только потому, что на это есть спрос. Как говорится:" люди то хавают!". Ну и продолжайте хавать, все эти серые оттенки, все эти "50 дней до самоубийства"и тд, поймите этой паразитирующей книжной вирусной инфекции просто тьма, которой нет конца.

Так пойми те же люди, Вы сами позволяете этому продолжаться, Вы даете спрос. Поэтому тратьте свое время на искусство, а не на "туалетное" чтиво.

@araslaiver28 марта 2016 0:49

И кстати тем кто не читал описание в конце написано что рассказы не отредактированы и подобают обычным интернет рассказам.

@fomovskaja_ru01, тут, я думаю, вся трагедия в том, что я лично (и, полагаю, не я одна) встречала десятки более качественно написанных фанфиков, чем этот публикуемый в твёрдой обложке шлак

Ну, не знаю... У каждого человека свои вкусы. Мне книга безумно понравилась, как и "50 дней до моего самоубийства"! Я переживаю все эмоции вместе с героиней. У этой книги почему-то много плохих отзывов, но мне писательница нравится, и нравятся книги, которые она пишет.

написала рецензию3 декабря 2015 11:58
Мы с истекшим сроком годностиСтейс Крамер

И снова Стейс Крамер. Открыв ее новую книгу, я отчаянно надеялась, что в ней будет больше адекватности, и меньше ошибок. Но! Мечтам моим не суждено было сбыться. Признаться, я даже не знаю, зачем я открыла ее вообще, дабы ознакомлена с ее "50ДМС". Но меня все еще не покидала надежда, что современные "писатели" могут написать нечто стоящее.
Я не читала данную книгу целиком, лишь начало и выборочно по содержанию. И так вот, НАИБЕДНЕЙШИЙ СЛОГ. "...Пристально смотрела..., обалдела и т.д". Я все понимаю, что писала начинающая писательница, что ей всего 19 лет, но я просто констатирую факт, что написано бедным языком.
Я думаю, напоминать про орфографические и пунктуационные ошибки просто смысла нет. Т.к ошибки и Стейс Крамер вещи неразделимые)
Что касаемо сюжета, опять таки подростковые проблемы: отношения, алкоголь, вечеринки и т.д Ну, может быть такое чтиво вполне сносно для публики подростков лет 14, но я могла бы заверить, что на такую тематику есть книги куда более интересны ("Хорошо быть тихоней" хотя бы).
В общем, я затрудняюсь поставить оценку. Но если вы увлекаетесь более высоким чтением, читать "Мы с истекшим сроком годности" я вам не советую. Хороших Вам книг ))

Кэти (@rina_rot)28 марта 2016 9:03

@AraSlaiver, ответьте хоть вы! Не пропадайте!!!
Вы никогда не осуждали врачей, водителей и людей др. профессий за их некомпетентность? А ими Вы тоже пробовали стать, проверяли на себе?

@vishenka28 марта 2016 9:08

@rina_rot, прямо с языка сорвала! :D прочитав комментарий уже хотела пуститься в рассуждения - будут ли меня осуждать люди других профессий, если спроектированный мною дом обрушится, погребая под собой всех и вся :D

Кэти (@rina_rot)28 марта 2016 11:36

@vishenka, но нам никто не ответит...