Мы с истекшим сроком годности - отзывы о книге

написал(а) отзыв30 января 2016 19:50
Мы с истекшим сроком годности

ДА БОЖЕ МОЙ!!!!!!! ГДЕ НАЧАТЬ ЧИТАТЬ КНИГУ?!!!?!?!?!?!!!???

@neveroff30 января 2016 20:33

О, привлечение внимания простым естественным вопросом "Как пройти в библиотеку?".
Ответ еще более прост и естественен: Здесь - никак, здесь нужно отчитываться за выполнение поставленного задания по прочтению книги. А не наоборот.)))

V for (@vandal)30 января 2016 21:06

@nikfrock, там не особо удобно...

Тарантино (@loki)31 января 2016 13:53

похоже, что автор вопроса только что закончил читать 50 ДДМС. Откуда ж еще этот дикий капс и куча???!!??!!))

написал(а) отзыв7 июля 2015 0:26
Мы с истекшим сроком годности

Здравствуйте! Эта все еще будущая книга просто бесценна. Мне очень понравилась, очень интересно что будет дальше, после прочтения этих несколько глав, так называемых частей, я не могла уснуть, настолько заставила задуматься. Я просто восхищаюсь Настей!❤️

@neveroff1 октября 2015 11:59

@vishenka, конечно! Просто объяснять почему это плохо и почему ты БЫ НЕ ХОТЕЛА чтобы они этого делали, но ЕСЛИ ХОТИТЕ - то вперед. 8 из 10 не станут, по статистике.))

@bibliomany-604 октября 2015 3:14

@neveroff, Я польский по самоучителю учила.С чисто утилитарной целью- тогда детективов Агаты Кристи в библиотеке было не поймать,да и кулинарные рецепты,опять же...Мне тоже нравится,как они "пшекают", одна беда- я с шипящими не дружу. Дефект речи такой..:( А помните как -кто написал из головы выскочило- Алексеев? "Мой брат играет на кларнете"-девочка старшеклассница поёт песни на польском языке,а старшеклассники млеют....

@neveroff4 октября 2015 3:29

@bibliomany-60, Мой брат играет на кларнете
Да, неплохая повесть, помню.)))

написала отзыв28 сентября 2015 19:27
Мы с истекшим сроком годности

Повеселило в аннотации: "у неё есть парень Скот". Это имя или характеристика героя?)

Юлия (@vishenka)29 сентября 2015 13:55

@rina_rot, я бы еще добавила "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" :D

Бася Колбася (@baska_kielbaska)29 сентября 2015 19:27

@shtrey, думаю, это правильное решение.)) а я вот еще наплачусь...

Таня (@diachenko)29 сентября 2015 19:51

Странно, я обожаю читать книги, которые все ругают и не пускают в категорию "литература")) Но ни эту почему-то не хочется, ни 50ДДСМ
Эх, не 17-ть мне уже))
хотя может и не доросла еще! некоторые читаемые мною книги уважаемые критики называют "для 12-летних девочек"))))