Месть драконов

1999
Секретные тексты

Мир "меча и магии". Мир враждующих меж собою могущественных кланов. Мир "дипломатии Волков" - таящихся в тени княжеских тронов магов-оборотней, обреченных вечно жить в страхе смерти, ибо, по законам этого мира, всякий, обнаруживший в себе свойства Волка, подлежит немедленной казни... Это - жестокий мир. Мир войны меж двумя правящими домами, что длится века и века - и по-прежнему кажется бесконечной. И будет, обречена быть бесконечной - покуда не появится в этом мире Заново рожденный - дитя, воплотившее в себе дух величайшего из Волков, что жил когда-либо на свете...

Это - опасный мир. Здесь юная Волчица Кейт, завладевшая великим Зеркалом Душ, по нелепой случайности выпускает на волю тысячелетиями заключенные в Зеркале души Драконов - магов, чье черное безжалостное колдовство некогда уже едва не ввергло мир в погибельный Хаос. Ныне Драконы - вновь свободны и снова жаждут всевластия.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Месть драконов, Холли Лайл

<p>Не в том ли разница между трусостью и отвагой, что храбрый человек любит кого-то другого, а для труса существует лишь он сам. Если это так, то все люди время от времени становятся храбрецами, а иногда бывают и трусами. А может быть, подумал он, храбрость постоянно трепещет внутри нас, тонкая, хрупкая, словно нить, всегда готовая порваться или оказаться унесённой самым слабым ветерком...</p>
Добавила: Ligra
<p>Дипломатия - это искусство заставить врага собственными руками перерезать себе горло, убедить его сделать это вне дома, чтобы не запачкать пол, и притом добиться, чтобы он думал, что на более выгодный исход не может рассчитывать.</p>
Добавила: Ligra
<p>Мы сами решаем, что получим в этой жизни. Решаем, что нам делать, что говорить. А решив, платим за все установленную цену.</p>
Добавила: Ligra
<p>Путь к победе существует всегда,… если ты готов изменить собственное представление о победе.</p>