Цитаты из книги Тайна голубиного пирога

добавила цитату7 января 2019 14:40

Никто не совершенен. То, что мужчина может быть идеальным, - заблуждение, свойственное девушкам в период помолвки. Оно развеивается сразу же после вступления в брак. Это уловка природы, чтобы люди не вымерли: ведь когда к женщине возвращается здравость суждений, она уже оказывается в положении.

добавила цитату7 января 2019 14:39

-Не впадайте в пагубную привычку думать, что где-то в другом месте жизнь для вас была бы намного лучше. Моль есть повсюду.

добавила цитату7 января 2019 14:39

Свежий воздух, поступающий в вагон поезда через окно, значительно полезней для здоровья, чем тот, что выдыхают пассажиры.

добавила цитату7 января 2019 14:38

Помешательство должно быть приятным для окружающих и протекать в легкой форме...

добавила цитату7 января 2019 14:37
добавила цитату7 января 2019 14:36

А сейчас доедим этот торт, пока ее высочество не увидела. Этим мы избавим ее от опасности располнеть. Хорошая прислуга всегда в первую очередь думает о своей хозяйке.

добавила цитату7 января 2019 14:33
добавила цитату7 января 2019 14:32
добавила цитату7 января 2019 14:31

Вряд ли что-нибудь вызывает большее раздражение, чем ожидание, когда хозяйка дома наконец выберет подходящее платье.