Высшая цель. Секрет, который поддерживает вас каждую минуту

2006

Книга о том, как найти вашу высшую цель в жизни. Названный журналом "FastCompany" самым креативным человеком Кремниевой долины, Майкл Рэй разработал и в течение 25 лет вел в Стэнфорде знаменитый курс "Творчество в бизнесе". С самого своего начала курс Рэя начал производить на выпускников очень глубокий эффект. Складывалось ощущение, что они получили доступ к какому-то секретному источнику энергии и вдохновения. Рэй пришел к выводу, что его занятия помогли студентам найти свою "высшую цель" - силу, которая придает реальный смысл вашей жизни, которая обращается к вашему глубинному естеству.

В этой книге через практические упражнения, истории и советы Майкл поможет вам найти вашу высшую цель.

Купить книгу Высшая цель. Секрет, который поддерживает вас каждую минуту, Майкл Рэй

<p>В последующие годы я пришел к выводу, что существуют два подхода к жизни. Первый, используемый большинством, – это путь «детской раскраски». Вы делаете то, что вам говорят...А в конце получаете красивенькую, но заурядную картинку. Второй подход, который избирают единицы, – это путь художника: когда берут чистый холст и пишут шедевр.</p>
Добавила: bububles