Эли

2014
Эли (1 книга из 2)

Что делать, если жизнь меняется в один миг? Деньги, муж, увлечения... их больше нет. Новый мир живёт по своим правилам, своим законам, в нём женщина не имеет прав, но и Эли не так проста. У неё есть представления о жизни, от которых отказываться она не собирается.

Купить книгу Эли , Анастасия Владимировна Лик

написала рецензию10 июля 2015 14:39
Эли Анастасия Владимировна Лик

Что делать, если твоя жизнь обрывается внезапно и ты оказываешься в другом, совершенно незнакомом мире? Где свои правила и законы..
Бороться за свою жизнь, это самое главное. Никогда не сдаваться и идти вперед к своей цели.. Именно об этом и пишет Анастасия Лик.
Для меня эта книга была очень интересной, я её "проглотила" за 2 дня. Для меня это была первая книга в жанре попаданцы и я осталась очень довольна.
История о девушке, попавшей в странный мир, со своими дикими законами завораживала меня и не давала покоя. Необычный мир и магия делают книгу завораживающей. Я не могла оторваться от книги и была безумно рада, когда обнаружила, что есть и вторая часть этой книги. Вторая часть, не менее интересна и раскрывает некоторые стороны сюжета из первой части.
Мне казалось, что эта книга схожа с произведением "Игра престолов", хотя саму книгу я не читала, смотрела только экранизацию. Но что-то общее есть..)
В общем, книга интересна) читайте и развивайтесь) судить в любом случае Вам) Спасибо за внимание)