Быть джентльменом. Гид по стилю, этикету и жизни для современного мужчины

2012

Автор этой книги - фигура культовая: эксперт в области моды, автор колонки о стиле в GQ, музыкальный критик, писатель. Соратник Энди Уорхола по арт-студии Factory, работал редактором и музыкальным критиком в его журнале Interview. Был директором департамента рекламы в Barney's, руководителем нью-йоркского отделения Rolling Stone, редактором книги Мадонны "Sex".

В 2009 году Гленн О' Брайен признан одним из десяти самых стильных мужчин Америки. Поэтому его книгу "Быть джентльменом" по праву можно считать энциклопедией стиля, этикета и жизненной мудрости для мужчин. В ней вы не только найдете советы, как правильно носить костюм, галстук, ювелирные украшения, но и получите ответы на давно интересующие мужчин вопросы: как выбирать вино, как общаться с женщинами, как отвечать на оскорбление. Интересные исторические факты, море полезной информации, ироничные рисунки знаменитого иллюстратора Жан-Филиппа Дельомма - все это превращает книгу в настоящий шедевр.

Купить книгу Быть джентльменом. Гид по стилю, этикету и жизни для современного мужчины, Гленн О'Брайен

<p>Я всегда советую предоставлять носкам возможность самим выбирать, на какой предмет сегодняшнего костюма они хотят быть похожими по оттенку, скажем, на галстук или рубашку.</p>
Добавил(а): asteeja