Белый воин

2011

Сказано одним мудрецом, что жизнь наша – это быстрая река с множеством порогов и водоворотов. Каждый из нас преодолевает эти опасные участки по-разному: один человек отдается на волю течения и вода сама выбирает ему путь. Ну а другой, сражаясь с течением, сам выбирает, куда ему плыть… Саша Трофимов, интернатовец, в личном деле которого стояла пометка «брошен», относился ко второй категории людей. Он всегда боролся с течением, отстаивая свое мнение и позицию… Но в один прекрасный день русло реки Жизни сделало неожиданный резкий поворот… Саша узнаёт, что рожден он в другом мире, является единственным наследником павшей королевской династии и его долг вернуться, чтобы восстановить былую славу Великой империи Вилаваров. По плечу ли юноше такие испытания? Что ждет его там, в другом мире? Ясно только одно – чтобы победить бушующий водоворот жизни и остаться самим собой, Саше предстоит сделать невозможное…

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Белый воин, Алексей Осадчук