Я не немая. Я говорю

2015

Соня Шаталова - наверное, самый известный в России уникальный ребенок. В этом году ей исполняется 20 лет, у нее аутизм. Аннотация: Соня Шаталова говорит, но не вслух. Просто слова ее сразу ложатся на бумагу. Сейчас, наверное, Соня - самый известный писатель, поэт и философ с аутизмом. Не хочется говорить "катарсис", но именно это произойдет с вами после прочтения книги Сони. Она удивительный человек с какой-то космической нездешней душой. У Сони абсолютная грамотность и фотографическая память. А работать она хочет консультантом по мечтам. Я - не немая! Я - говорю! Без звука, но тоже словами. На пашне взойдут и увидят зарю.

Стихи, будто поле с цветами. Афоризмы Сони живут по всему интернету. И, черпая в них вдохновение и силы прожить день, многие даже не подозревают, что автор этих невероятных по воздействию строк - девочка с аутизмом. ДУША - это пустота в человеке, которую он заполняет Богом или Сатаной. ИГРА - взаправдашняя понарошность. КОШКА - уютный символ независимости. МЫСЛЬ - самая мощная после любви сила в мире. Сонины тексты возвращает веру в Жизнь и самого себя. Купив и прочитав эту книгу, вы просто сделаете доброе дело - для себя... и для Сони.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Я не немая. Я говорю, Соня Шаталова