Поджигатель

2009

Пекин - город, за внешне респектабельным фасадом которого скрыто множество тайн. И детективу "убойного" отдела Ли Яню хорошо известны самые темные стороны жизни столичных улиц... Однако еще никогда ему не приходилось сталкиваться с таким трудным и необычным делом... Три трупа - за одну ночь. Два убийства - и одно самосожжение. На первый взгляд между жертвами вообще нет связи. Но Ли Янь и его коллега из США, патологоанатом Маргарет Кэмпбелл, приходят к неожиданному выводу: они имеют дело с тремя убийствами, тесно связанными между собой

И ключом к разгадке может стать имя сгоревшего "самоубийцы", обнаруженного в парке... Кто он? Почему с ним расправились столь необычным способом? Лии Маргарет шаг за шагом приближаются к разгадке. Но за каждым их шагом следит таинственный убийца, готовясь нанести следующий удар...

Купить книгу Поджигатель, Питер Мэй