Вайп-аут - отзывы о книге

написал(а) отзыв13 июля 2015 16:35
Вайп-аут

Чем-то Вайп-аут похож на Шантарам - тоже по реальным событиям (но явно с нотками фантастики или полет главной героини в космос - это какая-то аллегория) в Вайп-ауте русская девушка, которая тоже сбегает, но от своих мыслей, а не от полиции)) сначала лсд принимает, потом на бали, опять разные наркотики, хотя про серфинг хорошо написано) в малайзию, индию. секс, безответная любовь, местами многовато нытья, но мне вообще показались очень интересными размышления о жизни. как-то так) шантарам мне примерно также понравился (но в шантараме мне нудной показалась часть про войну)

написал отзыв24 марта 2016 23:42
Вайп-аут

Честно говоря, сопли, постоянно повторяющиеся слова и обороты, не верится в некоторые притянутые ситуации, да и сгущенки нет на бали. Спасибо

написала отзыв14 июля 2015 10:55
Вайп-аут

Читается легко, несмотря на то, что много размышлений о жизни, но мысли интересные и захватывающие. В общем, книга очень понравилась! Состоит нескольких взаимосвязанных, последовательных путешествий, особенно прониклась описаниями Бали и Индии, эти главы написаны будто отрывки из дневника главной героини.