Меч Эдриджуна

2014
Темный Лорд (3 книга из 5)

Битали Кро заканчивает пятый курс магической школы маркиза де Гуяка. В считанные недели ему предстоит испытать любовь и угрозу смерти, узнать о предательстве лучшего друга и столкнуться со сложностями мира простых смертных, пройти испытания северных варваров и вступить в схватку с черными колдунами за право обладать древними артефактами. Его судьба определяется обещанием тренера по рукопашному бою: "Получишь зачет, если доживешь до осени". Но Битали не сдается, пытаясь стать достойным звания Темного Лорда, далеким потомком которого он является...

Купить книгу Меч Эдриджуна, Александр Прозоров

<p>Хаос – это не погибель. Хаос – это путь возрождения.</p>
Сэр Уоллес
Добавил: grishanovm
<p>Сила есть суть и смысл нашего мира и всё в нём определяется её наличием или нехваткой.</p>
Профессор Омар ибн Аби Рабиа
Добавил: grishanovm
<p>- Жизнь бывает длиннее любви, Битали.<br />- Настоящая любовь бесконечна.</p>
Франсуаза и Битали
Добавил: grishanovm
<p>Вовремя отступить и вернуться сильным куда умнее, нежели умереть без всякой пользы.</p>
Битали Кро