Братство Башни

2015
Темный Лорд (4 книга из 5)

Летом в колледже магии и колдовства маркиза де Гуяка наступают каникулы. Молодой чародей Витали Кро остается в одиночестве и от скуки поддается на наивный шантаж смертной девушки, желающей заработать немного денег с помощью его талантов. Витали и подумать не мог, что это малое баловство стремительно перерастет в кровавую войну с древним колдовским родом могущественных графов де Куртене. Пятеро юных магов и две ведьмы — против целой армии. Однако в жилах Витали течет кровь Темного Лорда. Если он вспомнит тайну своего предка — то сможет победить.

Купить книгу Братство Башни, Александр Прозоров

<p>Обычай есть такой у смертных, – снял шлем с пояса наемник. – Когда мосты новые испытывают, строители снизу в лодках стоят. Так где я, по-твоему, должен быть, когда мои ученики лезут в драку?</p>
Сэр Ричард уоллес
Добавил: grishanovm
<p>Чем меньше страстей, тем меньше противоречий в мышлении. Чем меньше противоречий, тем проще предсказать поведение.</p>
Битали Кро
Добавил: grishanovm