Как одежда может изменить вашу жизнь

2009

"Нам еще рановато садиться за мемуары, так что эта книга - уникальная возможность заглянуть в наш внутренний мир. Ее смело можно окрестить "биографией нашей красоты", и уж конечно, мы не ограничились перечислением любимых кремов для лица и сравнительным анализом щеточек для туши. Ни одна деталь не ускользнула от нашего цепкого взора: ни выбор нижнего белья, ни правильное размещение вещей в гардеробе. Мы расскажем о том, что волнует каждую женщину независимо от возраста. На нашей телепередаче и во время мастер-классов мы убедились, как сильно внешний вид женщины влияет на ее жизнь. А последний цикл на Би-би-си-1 позволил нам близко познакомиться с самыми разными, абсолютно непохожими друг на друга героинями. Вместе с ними мы растили грудных детей и воспитывали девочек-подростков, переживали кризис среднего возраста, страдали от одиночества и дергались из-за менопаузы.

Этот бесценный опыт мы использовали в нашей новой книге. Благодарим всех, кто позволил нам вторгнуться в свою жизнь. Отдельное спасибо тем, кто дал нам почувствовать, как тяжело женщине стареть, насколько физически и эмоционально затратны возрастные изменения".

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Как одежда может изменить вашу жизнь, Сюзанна Константайн