Хозяева руин

2014
Survarium

Города, по которым прошел Лес, стали смертельными ловушками. Хищные растения, коварные аномалии и кровожадные мутанты притаились среди развалин. Немногие выжившие рискуют заходить в такие месте. Троица бродяг - Алекс, Швед и Яна - именно те люди, что не боятся исследовать мертвые города. Они - хозяева руин. Под обломками разрушенного мира можно отыскать много интересного. Там прячется прошлое Шведа, которое странным образом связано с таинственными лабораториями "Вектора". И когда в руки бродяг попадает то, за чем охотится сразу несколько могущественных группировок, им волей-неволей приходится вступить в смертельный поединок с врагами, которые гораздо сильнее их. Но не только сила важна в Мире Выживших. Ум, смелость, решительность и дружбу еще никто не отменял.

Купить книгу Хозяева руин, Виктор Ночкин

Упоминание книги: